• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедший Водитель на Трасе

Игра Сумасшедший Водитель на Трасе

Вы едете на красной машине, которая несется на огромной скорости, и собираете бонусы, рассеянные по всей дороге. Вы едете снизу вверх по 2-м полосам, а навстречу вам по 2-м полосам тоже несутся машины. На вашем пути попадаются самые разные тачки, их всех нужно объезжать. Обычно столкновение уже со вторым автомобилем приводит к взрыву и остановке игры. По дороге вам как водителю нужно собирать бонусы в виде бензоколонок, маленьких оранжевых предметов и розовых медицинских крестиков со здоровьем.

120
46781
Игры Гонки На Машинах
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Сумасшедший Водитель на Трасе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедший Водитель на Трасе, оригинальное название - Crazy Driver. В эту игру сыграли 46781 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 120 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра отличается самой простой графикой и незамысловатым сюжетом, но, тем не менее, она крайне притягательна! Небольшая красная тачка летит вперед по двум полосам, объезжая машины, двигающиеся в попутном направлении, и те, что двигаются по двум встречным полосам. Вам попадаются машины самых разных цветов, включая полицейские. Вам нужно объезжать все машины и собирать бонусы: небольшие оранжевые объекты, бензоколонки и розовые крестики, обеспечивающие здоровье. Если вы не собираете бонусы, то можете погибнуть после столкновения уже со вторым автомобилем. Но если собирать полезные предметы, то игра снабжает вас очками, и автомобиль становится более устойчивым к авариям. Классная игра, за которой отлично убивается время!

  1. Главная