• Мои игры0
  • История0
Игра Мини-Гонка на Выживание

Игра Мини-Гонка на Выживание

Только лучшие из лучших смогут добраться к финишной прямой живым и невредимым. Но чтобы стать этим лучшим необходимо много тренироваться и каждый день выходя на трек ставить перед собой самые сложные задачи. Но участия в обычной гонке не достаточно, пусть даже скорость вашего транспорта будет запредельной, вы не научитесь водить в экстремальных ситуациях, и лишь используя безумные преграды, такие например как противотанковые мины и остальные виды взрывчатки можно будет понять весь смысл происходящего. Поэтому не будет утомлять вас долгими разговорами, просто переходите к процессу гонки и постарайтесь выжить как можно дольше.

118
53118
Игры Гонки На Машинах
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Мини-Гонка на Выживание

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мини-Гонка на Выживание, оригинальное название - Survival Race. В эту игру сыграли 53118 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 118 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Управлять сверхскоростным автомобилем очень сложно, а если представить, что на треке повсюду расставлены мины и взрывчатка, то задача усложняется в несколько раз. Конечно, никто не запрещает начать дрифтовать, если вы конечно умеете это делать, ведь так вы существенно облегчите себе задачу, тем более что вам необходимо кроме управления машиной, подбирать отметки зеленого цвета. Как только вы это сделаете, сразу же перейдете на следующий уровень. Но если вы режетесь в одну из мин, или попадете под взрывную волну – игра для вас закончится.

  1. Главная