• Мои игры0
  • История0
Игра Смертельные Гонки

Игра Смертельные Гонки

Добро пожаловать в смертельную гонку, сделанную в духе старых добрых гоночных игр на консолях Nintendo. Вы участвуете в гоночном соревновании на шоссе, где вы можете заработать много очков, например, наткнувшись на другие автомобили. Для этого нужно подбирать периодически специальный бонус, придающий уникальную способность развивать большую скорость. При обычной езде, следите, чтобы не попасть под простые автомобили и грузовики, оснащенные объемными грузами, потому что тогда игра закончится. Пройдите наибольшее расстояние, какое только сможете, стремясь преодолеть преграды, оказавшиеся на пути.

151
72169
Игры Гонки На Машинах
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Смертельные Гонки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Смертельные Гонки, оригинальное название - Deadly Race. В эту игру сыграли 72169 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 151 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Попав на шоссе, где развернется настоящая смертельная гонка, приготовьтесь умело управлять своим быстрым автомобилем в условиях интенсивного движения. Обходите другие транспортные средства, пытаясь поймать бонус Turbo Boost, так как лишь он способен ускорить ваш автомобиль и позволить с легкостью протаранить остальные машины без каких-либо повреждений, а в добавок ко всему будете за столкновения зарабатывать монеты. Если не обошлось без несчастных случаев, в итоге приведших к смерти, то за 10 золотых сможете выкупить жизнь и продолжить с текущего момента, не аннулируя сам прогресс. Собирайте золотишко, открывайте доступ к новым автомобилям в собственном гараже. Наслаждайтесь смертельной гонкой и не забывайте о бензине.