• Мои игры0
  • История0
Игра Любитель Скорости

Игра Любитель Скорости

В гонках участвует большое количество автомобилей, каждый из которых создается собственноручно гонщиками, и Джек не исключение. На самом деле Джек Любитель Скорости, и если кто-то или что-то помешает ему принять участие в гонках, он сильно разозлится, и тогда места всем будет мало. Перед началом заезда ему необходимо выбрать себе автомобиль или создать его самостоятельно. Если вы считаете что разбираетесь в устройстве автомобиля и можете помочь парню выиграть гоночные состязания - просто нажмите далее. В его гараже огромное количество различных запасных частей, поэтому собрать автомобиль не составит труда, а езда на таком автомобиле принесёт ещё больше удовольствия.

130
48489
Игры Гонки На Машинах
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПереключение Скорости
Игра Любитель Скорости

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Любитель Скорости, оригинальное название - Speedlust Driver. В эту игру сыграли 48489 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 130 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы отправиться в путешествие на своём собственном автомобиле необходимо приложить усилия и собрать его из различных запчастей. Все запчасти расположены в правой части экрана на специальной панели. При помощи мыши перетягивайте их на свое место, после чего робот их установит и закрепит. Как только автомобиль будет готов можно отправляться на стадион со специальными трассами и участвовать в гонке. Старайтесь не объезжать золотые монеты, которые помогут усовершенствовать ваш автомобиль и увеличить общее количество очков.