• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки по Прямой: Драг Рэйс

Игра Гонки по Прямой: Драг Рэйс

Вы думаете, что драг рейсинг это не гонка, а просто езда по прямой линии? Но это далеко не так, и чтобы в этом убедится вам не обязательно садиться за руль реального автомобиля и рисковать своей жизнью. Достаточно участия в виртуальном симуляторе – Гонки по Прямой, где вам будут предоставлены самые быстрые автомобили мира. Но прежде придется заработать право управлять лучшими автомобилями, вам просто никто не даст право управлять дорогим супер каром в самом начале вашей карьеры гонщика.

307
79367
Игры Гонки На Машинах
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гонки по Прямой: Драг Рэйс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки по Прямой: Драг Рэйс, оригинальное название - Drag Race 3D. В эту игру сыграли 79367 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 307 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2018
  • Разработчик: Firescore Interactive Pvt. Ltd.
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Давайте не будем долго рассуждать как это круто гонять на огромной скорости по ночным улицам, так как ваш автомобиль уже подготовлен и вам остается лишь сесть за руль своей машины и начать движение. Кстати, к гонке уже все готово, только для начала ознакомимся с тонкостями управления вашим автомобилем. Ну с рулевым колесом вы разберетесь наверняка и сами, вы же знаете, как поворачивать влево или вправо, если вдруг необходимо будет объехать соперника. Итак, обратите внимание на левую часть экрана, здесь расположена кнопка управления закисью азота, позволяющая ускоряться до запредельной скорости. Теперь посмотрите на правую часть экрана, там расположена кнопка красного цвета, она включает зажигание и позволяет двигатель начать работу поэтому первая кнопка будет именно зажигание, с нее вы начнете гонку.

  1. Главная