• Мои игры0
  • История0
Игра Настоящий Дрифт Кар

Игра Настоящий Дрифт Кар

В каждом городе полиция старается выполнить свои обязанности быстро и качественно, от этого зависит порядок и жизни населения, но, чтобы быть на шаг впереди злоумышленника необходимы современные компьютерная техника, оружие, автомобили и все что помогает качественно нести службу. Вот, например в один из полицейских участков поступили новые спортивные автомобили, неплохо было бы их обкатать и проверить их работу. Справитесь с заданием?

183
87070
Игры Гонки На Машинах
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Настоящий Дрифт Кар

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Настоящий Дрифт Кар, оригинальное название - REAL STUNTS DRIFT CAR DRIVING 3D. В эту игру сыграли 87070 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 183 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В гоночном симуляторе собраны лучшие представители мира спортивных автомобилей, здесь вы найдете и знаменитые во всем мире итальянские суперкары, не обошлось и без японских спортивных автомобилей успевших завоевать славу в мире гонок, конечно не забыли создатели игры о мощных масклаках американского производства, в общем скучать будет некогда и не зачем. Выбирайте автомобиль и приступайте к выполнению задач игры или просто катайтесь в свое удовольствие. А чтобы не наскучило смотреть на автомобиль с одного положения вы можете изменить вид камеры, и вы посмотрите на все происходящее с другой стороны. Во время гонки вам следует периодически пополнять запасы топлива, иначе машина остановится и придется все начинать с самого начала.

  1. Главная