• Мои игры0
  • История0
Игра Машины: Испытание для Водителей 3Д

Игра Машины: Испытание для Водителей 3Д

Спортивные автомобили, приятная музыка, безумные рампы, находящиеся на огромной высоте, завораживающая красота окружающего пейзажа, сумасшедшие трюки, трехмерная графика и несколько видов камеры, и многое другое ожидает всех, кто решится прокатится на гоночном автомобиле и испытать свои умения. Новая гонка получилась затягивает с первых минут игры, особенно когда понимаешь, что твой автомобиль камнем падает вниз из-за того, что вы не справились с управлением.

55
32676
Игры Гонки На Машинах
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша escПауза
Игра Машины: Испытание для Водителей 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Машины: Испытание для Водителей 3Д, оригинальное название - Impossible Stunts Cars 2019. В эту игру сыграли 32676 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 55 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2019
  • Разработчик: CoolMathGamesKids
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Считать уровень пройденным можно только в одном случае – когда колеса вашего спорт кара пересекут финишную черту, а до этого даже думать забудьте о том, что вы с легкостью пройдете все уровни. Всего треков будет десять, но как вы поняли они расположены высоко над уровнем моря, как это удалось организаторам гонки – непонятно, ясно одно, сейчас начнется сумасшествие. Каждый трек состоит из нескольких участков, при чем на каждом из участков установлен чек поинт, он позволит вам сохранить прогресс, и продолжить свое путешествие после последнего падения, а если вы считаете, что вы сможете проехать до конца, то ошибаетесь, падения только начинаются. Особенно часто вы будете лететь после захватывающих прыжков между частями рампы, но без этого не обойтись, прыжки часть испытания.

  1. Главная