• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки Автомобилей на Цепи

Игра Гонки Автомобилей на Цепи

Перед вами необычная гонка, где необходимо следить не только за своей машиной, но и за другой, с которой вы связаны цепью. Такое совместное прохождение испытаний накладывает определенные сложности, но если привыкнуть к ним и принять правила игры, то это превратится в интересное развлечение для искушенных гонщиков. Не лишайте себя такого удовольствия – начинайте играть прямо сейчас!

96
44276
Игры Гонки На Машинах
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Гонки Автомобилей на Цепи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки Автомобилей на Цепи, оригинальное название - Chained Cars Impossible Tracks. В эту игру сыграли 44276 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 96 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вам необходимо пройти несколько испытаний вместе с другим автомобилем, которым управляет компьютер. При желании можно подключить к игре своего друга, и тогда удастся организовать совместное прохождение с более комфортными для себя условиями. Ни в коем случае не рвитесь вперед и не оставайтесь позади другой машины, ведь это может привести к разрыву цепи, и тогда игра закончится для вас с наихудшим результатом. По мере прохождения игровых уровней важно подбирать монетки, которые могут понадобиться для покупки других машин. Если такой режим надоест, тогда переходите на другой, где на игровом поле будет только одна машина, но от этого игровые испытания не станут легче. Подстроившись под новые правила, вы найдете себе неплохое развлечение для свободного времени, где нужно набраться терпения, чтобы дойти до финала!

  1. Главная