• Мои игры0
  • История0
Игра Врезаться и Разбивать Машины

Игра Врезаться и Разбивать Машины

Перед вами занимательный 3D-симулятор гонки, который позволит вернуться в далекие 2000-ные, во времена, когда компьютерные гонки стремительно пополняли фанатскую аудиторию. Приготовьтесь к настоящему экшену, ведь гонять на красочных автомобилях по бескрайним просторам не получится. Ваша задача – крушить все на своем пути! Наиболее удачной целью является автомобиль соперника. Готовы стать настоящим головорезом на колесах? Тогда не ждите легких поединков!

833
255718
Игры Гонки на Выживание
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zТурбо
Клавиша xТормоз
Игра Врезаться и Разбивать Машины

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Врезаться и Разбивать Машины, оригинальное название - Race: Total Collapse. В эту игру сыграли 255718 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 833 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2014
  • Разработчик: Miniclip
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игроку предлагается выбрать автомобиль, который на старте доступен только один, однако можно посмотреть, какие машины можно разблокировать, успешно выполнив определенные требования. Внимательно следите за заданием – когда говорится, что нужно всеми силами избежать столкновений с противниками, то нужно продержаться какое-то время, дабы добиться победы. Дальше будут другие задания, где удастся сменить пацифизм на полное сокрушение своих противников. Перед началом каждого уровня проверяйте доступные автомобили. Если четко следовать заданиям, то каждый раз вас будет ждать новый железный конь, который, безусловно, поможет вам добиться больших преференций в битве с врагами. Игрушка настолько затягивает, что хочется переигрывать ее вновь и вновь. Найдите для себя наиболее интересные миссии, после чего, оттачивайте навыки для безоговорочной капитуляции своих соперников. Игровое поле достаточно обширное, но все время придется практически ехать по кругу. Собирайте бонусы, которые хаотично будут разбросаны по локации. Также нужно обращать внимание на возникающие препятствия впереди, чтобы не провалить задание, связанное с отсутствием повреждений транспортного средства. Когда нужно хорошенько протаранить соперника, не забывайте пользоваться турбо режимом, который оснастит автомобиль солидной порцией скорости.

  1. Главная