• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки на Выживание

Игра Гонки на Выживание

Каждый мальчик хотя бы раз в жизни мечтал принять участие в гонках без правил, и если такого в их жизни еще не было, то можно запустить игру Гонки на Выживание занять место на стартовой черте. Но не зря эти гонки носят такое название, потому что доберется к финишной прямой лишь один, и он заслужит звание сильнейшего гонщика. Чтобы стать победителем недостаточно приехать первым к финишу, вторая, но такая же значимая задачей является уничтожение соперников на арене смерти, и только так, второго способа стать победителем в данной гонке нет. Чтобы не раскрывать все плюсы игры мы не будем описывать ее полностью, а лучше уделим несколько строк описания процесс игры.

326
122080
Игры Гонки на Выживание
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша xИспользовать Бонусы
Клавиша zНитро
Клавиша escМеню
Игра Гонки на Выживание

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки на Выживание, оригинальное название - Smash Palace. В эту игру сыграли 122080 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 326 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Игра начнется сразу же после выбора уровня сложности, и чем дольше вы будете играть, тем больше шансов стать чемпионом и открыть доступ к безумным уровням, где шансы выжить приравнен к реальности. Теперь стоит позаботиться о своем будущем транспортном средстве, которое должно стать настоящей крепостью на колесах. Первоначально у вас есть небольшая сумма денег и придется рассчитывать лишь на нее, конечно со временем вы сможете приобрести для своего автомобиля самые лучшие запасные части и оружие, но это со временем, когда у вас будет достаточно много денег. Сразу скажем, что доступ к другим автомобилям можно получить, но лишь после того как вы станете чемпионом на протяжении нескольких уровней, на каждом из которых придется стать одним целым с автомобилем, после чего можно приступать к столкновениям с соперниками. Главное чтобы вы таранили, а не вас. Помимо других гонщиков стоит остерегаться различных опасностей на треке. Это могут быть как ловушки, так и различные замаскированные преграды, но при помощи, которых можно уничтожить одного из гонщиков-соперников, и для этого необходимо лишь оказаться в нужное время в нужном месте и подтолкнуть соперника к ловушке.