• Мои игры0
  • История0
Игра Шпионская Машина

Игра Шпионская Машина

Добро пожаловать в «Шпионскую машину», невероятный и пугающий мир полный опасности и оружия, а также безумных и рискованных гонок! Вы – секретный агент правительства, и именно вам дали задание – залезть в машину, всеми силами догнать врага, ликвидировать его и успешно достичь намеченной точки. При этом обязательно постаравшись не погибнуть – ведь оружие доступно не только вам. А ваши враги здесь обладают не менее внушительным арсеналом, чем вы. Помните, что их ловкость в обращении с ним удивит даже искушенного стрелка.

126
54611
Игры Гонки на Выживание
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша escПауза
Клавиша zРакеты
Клавиша xТурбо
Игра Шпионская Машина

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шпионская Машина, оригинальное название - Spy car. В эту игру сыграли 54611 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 126 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Не забывайте, что в зависимости от успешности выполнения вами заданий, ваш счет будет пополняться на определенную сумму. Деньги здесь тратятся на обслуживание машины, покупку запчастей для нее, а также оружие. Сделать такие покупки вы сможете перед каждой новой миссией. Не забывайте, что враги здесь крайне разнообразны, а к выбору оружия стоит подходить с особой осторожностью. От выбора вашей первой машины зависят её характеристики. В дальнейшем они будут зависеть так же от улучшающих ход и усиливающих мощность и маневренность запчастей. Разные миссии требуют разного снаряжения, так что будьте аккуратными с выбором. Удачи вам в каждом новом прохождении!