• Мои игры0
  • История0
Игра СОС 2

Игра СОС 2

Внезапная сирена требует вашего незамедлительного реагирования. Чем быстрее вы доберетесь до требуемого участка карты, тем лучше. Но этому всячески будут мешать различные препятствия, которые расставлены на дороге хаотичным образом. Не забывайте также про встречные машины, которых сложно заставить изменить траекторию движения. Если вы столкнетесь с большим количеством преград, то ваша миссия будет закончена. Если думаете, что справитесь, тогда попробуйте пройти данную игрушку без перерыва!

15
19792
Игры Гонки на Выживание
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра СОС 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - СОС 2, оригинальное название - SOS 2. В эту игру сыграли 19792 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Управление в СОС 2 может вызвать некоторые вопросы, но все разрешится уже спустя минуту, как наступит привыкание. Главная особенность игрушки – неопределенность. Если преграды на дороге видны сразу, то этого никак не скажешь про машины, которые могут появиться из ниоткуда. Конечно же, их объезжать гораздо сложнее, чем различные статичные объекты. Для каждой миссии предусмотрено определенное количество здоровья. Всегда следите за показателями прочности машины, чтобы быстро сформировать другую тактику для последующих действий. Как можно понять, слишком продвинутых тактик здесь не требуется, но зато очень не хватает отчаянных и рискованных действий. Все-таки сигнал тревоги требует того, чтобы вы прибыли в заданную точку при минимальных временных потерях!