• Мои игры0
  • История0
Игра Колеса Монстров 3

Игра Колеса Монстров 3

Турнир по безумным гонкам в самом разгаре. Если вы поспешите, то сможете принять в нем участие. Здесь соревнуются друг с другом исключительно опытные гонщики, которые побывали не в одном турнире подобного рода. Очевидно, что у них есть преимущество над вами, однако не стоит опускать руки! Докажите, что даже новички имеют право достойно показать себя. Более того, если сделать соответствующие улучшения своей машины, то при эффективном управлении можно оставить далеко позади ныне действующих чемпионов.

50
24527
Игры Гонки на Выживание
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceУскорение
Клавиша xУскорение
Игра Колеса Монстров 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Колеса Монстров 3, оригинальное название - Monsters’ Wheels 3. В эту игру сыграли 24527 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игрушка Колеса Монстров 3 начинается очень динамично, поэтому важно следить за всеми событиями, которые происходят на игровой арене. Выбирайте уровень и готовьтесь к гонке с многочисленными соперниками, которые могут легко обойти вас еще на самом старте. Немного уровнять шансы поможет нитро, но его запас крайне ограничен. Таким образом, нужно умело обходить участки дороги с препятствиями, пока соперники будут пытаться преодолеть всевозможные блоки и продолжить заезд. Для улучшения своего четырехколесного монстра используйте многочисленные апгрейды. Старайтесь выбирать улучшения, исходя из текущей ситуации на дороге. Если все, чего не хватает, это скорость, то очевидно, что первым делом нужно улучшить движок автомобиля. Когда противники в буквальном смысле уничтожают ваш автомобиль, то нужно улучшить показатели здоровья. Не переживайте, если вы займете второе или даже третье место. Всегда можно вернуться к прохождению уровня, как только вы сможете хорошенько проапгрейдить свою тачку. В отличие от других схожих игрушек, если ваша машина перевернется, то это не завершит испытание. У вас будет несколько секунд, чтобы восстановить положение машины, и после этого можете вернуться к захватывающим гоночным баталиям. Игровые локации разработчики постарались максимально разнообразить, поэтому приготовьтесь к противостоянию в окружении городских, пустынных и природных массивов.