• Мои игры0
  • История0
Игра Добраться до Вертолета 4

Игра Добраться до Вертолета 4

Вы оказались в самом эпицентре ужасающей чумы, которая беспощадно расправляется с последними выжившими, превращая их в страшных зомби. Кажется, что надежда спастись бесследно потеряна, однако вам удается связаться по рации с другими людьми, которые могут вам помочь пережить этот страшный ужас. Главная задача – добраться до них при помощи вертолета. Но все заметно усложняется тем, что подходящего транспорта под рукой нет, а вертолетная площадка расположена слишком далеко, чтобы пуститься в путешествие пешком. Теперь придется собирать по частям автомобиль, дабы прорваться к спасательной точке.

67
51521
Игры Гонки на Выживание
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Добраться до Вертолета 4

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Добраться до Вертолета 4, оригинальное название - Earn to Die 2012 Part 2. В эту игру сыграли 51521 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 67 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игровой процесс в Добраться до Вертолета 4 разбит на уровни. Если вы хотите разблокировать новые тачки, то придется поднакопить достаточно денег. Но учтите, что пройти текущую миссию, не осуществляя никаких апгрейдов не получится. Поэтому начинайте свое путешествие с классической машины, чтобы потом улучшить ее и двигаться в сторону покупки более крутого транспорта. Благодаря великолепной физической модели играть в игрушку одно удовольствие. Зомбаки отскакивают от машины, будто они сделаны из пластилина. Не меньше везет всевозможным препятствиям, которые будут замедлять вас, но только в случае большого скопления ящиков, блоков и прочих строительных принадлежностей.

Всегда помните, что пройденный путь зависит от нескольких вещей – бензин, двигатель, коробка передач, колеса, нитро. Принципиально важно делать улучшения согласно выстроенной тактике. Если вы чувствуете, что основная угроза исходит от недостатка топлива, тогда первым делом увеличивайте объем бака. Для успешного прохождения препятствий лучше вкладывать деньги в колеса. Что касается других элементов, то они лишь облегчат ваше путешествие по бескрайним просторам локаций, которые втянуты в зомби апокалипсис.

  1. Главная