• Мои игры0
  • История0
Игра Deathcar.io

Игра Deathcar.io

Настоящий кармадеддон на дороге ожидает вас в игрушке Deathcar.io, только вместо того, чтобы давить людей вам придется таранить другие транспортные средства. Небольшая по размерам карта предлагает всем гонщикам отличное времяпровождение и безграничную порцию адреналина, если вы сможете уворачиваться от наступлений соперников. Готовьтесь к оглушительному хардкору, который затягивает уже с первых секунд.

32
19523
Игры Гонки на Выживание
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДвижение
Игра Deathcar.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Deathcar.io, оригинальное название - Deathcar.io. В эту игру сыграли 19523 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для начала выбирайте машину, но не слишком увлекайтесь выбором, ведь они ничем не отличаются кроме расцветки. Далее приступайте к соревнованиям и будьте готовы отреагировать на движение соперников молниеносно, иначе игровой процесс закончится крайне быстро. За каждое уничтожение транспортного средства противника вы получите денежные средства. Их можно использовать для открытия новых карт, которые готовят больше разнообразия в столь бешеный геймплей. Вместе с вами будут выступать игроки, которых вы не можете таранить, нанося повреждения. Так же и они не смогут причинить вреда вашей машине. Внимательно следите за картой, чтобы отслеживать, где находятся ваши союзники, а где курсируют потенциальные соперники.