• Мои игры0
  • История0
Игра Погоня За Смертью

Игра Погоня За Смертью

Каждый раз, когда мы слышим звуки работы гоночного мотора, у многих из нас захватывает дух и повышается уровень адреналина, и каждому мальчику хочется стать пилотом данного автомобиля, хотя никто не задумывается, что гонка на такой скорости может называться Погоня За Смертью, и никак иначе, поэтому на какой бы скорости не вели автомобиль, и сколько бы участников движения не было рядом, старайтесь быть максимально осторожным, чтобы данная гонка не стала последней в вашей жизни. Да, многие могут сказать, что это игра и здесь не страшно перевернуться, но не забудете ли вы это, когда будете сидеть за рулем реального автомобиля. Но давайте вернемся к нашей игре, где ваш гоночный автомобиль уже ждет поворота ключа зажигания и готов тронуться в путь. Кроме вашей машины на старте вы встанете в один ряд с двумя другими гонщиками, которые также как и вы хотят стать чемпионами и пересечь финишную черту первыми.

273
61510
Игры Гонки на Выживание
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zПрыжок
Клавиша xРакета
Игра Погоня За Смертью

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Погоня За Смертью, оригинальное название - Death Chase. В эту игру сыграли 61510 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 273 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2017
  • Разработчик: Gametornado
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начинать гонку придется на самом простом гоночном автомобиле, который к сожалению, имеет не самый лучший внешний вид, да и мощность у него не такая, какую бы хотелось. Но не расстраивайтесь, участвуя в гонке, вы сможете подбирать золотые монеты, за которые можно будет приобрести новый, красивый гоночный автомобиль.