• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки в Пустыне

Игра Гонки в Пустыне

Скорее собирайте свои вещи и готовьте свой военный джип к выезду, командование штаба уже давно собралось и дело лишь за вами. Прибыв в штаб, вы узнаете ужасную весть о захваченных в плен бойцах вашего взвода. По данным контрразведки, все они живы, но дело не ждет отложения и вам необходимо спешить. Операция получала название Гонки В Пустыне, и вы главный персонаж во всей операции. Добрать к лагерю бандитов возможно лишь на джипе, и то с большой осторожностью, так как все подходы к лагерю заминированы, мины даже можно встретить на деревьях. Для разминирования ловушек можно воспользоваться оружием, но к нему еще необходимо добраться, так как оно будет скинуто бесшумными самолетами в определенных местах. Как только оружие будет на борту автомобиля можно смело ехать вперед не боясь ловушек и мин, они все будут расстреляны. Кроме оружия вы можете подобрать энергетический щит и тогда вам не страшно будет ничего.

303
77646
Игры Гонки на Выживание
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Игра Гонки в Пустыне

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки в Пустыне, оригинальное название - Desert Run. В эту игру сыграли 77646 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 303 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Внимательно ведите свой автомобиль, особенно после высадки его в пустыне. По пути подобрав оружие можно сбавить концентрацию внимания, но как только запас боеприпасов закончится необходимо снова включать все внимание и не наехать на препятствие, которых во всей округе огромное количество.