• Мои игры0
  • История0
Игра Гонка Зет

Игра Гонка Зет

Бескрайняя пустыня – возможно, кому-нибудь покажется наилучшим местом, где удастся приятно провести время, наслаждаясь местными красотами и одиночеством. Однако сейчас не самое подходящее время для любования природными достопримечательностями, тем более в одиночку оставаться совсем нет желания. Вокруг царит разруха, отовсюду бегут инопланетяне, не отличающиеся дружелюбием. Одно радует – рядом находится автомобиль, который не единожды выручал из непростых ситуаций. Спасите главного героя от толп зеленых человечков, стремящихся наброситься на каждого, кто покажется им на глаза. Навыки вождения придутся кстати, так как впереди ждут крутые повороты, высокие возвышенности, платформы, расставленные препятствия в виде огромных булыжников.

203
65850
Игры Гонки на Выживание
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceАтака
Клавиша vСмена камеры
Игра Гонка Зет

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонка Зет, оригинальное название - Race Z. В эту игру сыграли 65850 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 203 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Садитесь за руль машины, устремляйтесь вперед, чтобы выбраться из места, кишащего недоброжелательными жителями. Не жалейте никого, поскольку враги не проявят жалости, попадись им в лапы. Разгоняйтесь до большой скорости, и давите противников. Если жуткие существа заберутся на капот, то бейте их гаечным ключом, который держит водитель. Когда никаких действий предпринято не будет, то пришельцы нанесут урон герою и повредят автомобиль.