• Мои игры0
  • История0
Игра Мега Краш Дерби

Игра Мега Краш Дерби

Оторвитесь по полной, приняв участие в испытаниях на автомобилях! Разработчики постарались включить в соревнования самые интересные и захватывающие моменты, не прекращающиеся на протяжении всего игрового процесса. Выбирайте какой из вариантов приключений устраивает больше всего: это может быть одиночное прохождение с ИИ или подключение множества игроков на сервер. Неважно, будете ли играть один против ботов или друзей, главная цель – победить в конкурсах. Ознакомьтесь с условиями испытаний, в которых вам не должно найтись равных.

236
91412
Игры Гонки на Выживание
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Игра Мега Краш Дерби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мега Краш Дерби, оригинальное название - Mega Crash Derby. В эту игру сыграли 91412 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 236 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сперва нужно ввести уникальное имя в пустое поле, затем подтвердить. Выберите режим прохождения: сингл или мультиплеер. В первом случае останется определиться с конкурсом и картой, во втором – следует подключиться к готовому серверу или создать свою комнату. Есть такие испытания как дерби – соперники врезаются друг в друга, пока кто-то не выйдет из строя, остаться должен лишь один. Отвоевывание короны – перехватывание лидерства при столкновении с «коронованным» автомобилем. Футбол – после выбора цвета команды (красной или синей) перемещаетесь на арену, где пытаетесь вбросить огромный мяч во вражеские ворота. Бомба – удержание взрывоопасного предмета около 60 секунд, перехватывается при соприкосновении машин.