• Мои игры0
  • История0
Игра Смерть на Колесах

Игра Смерть на Колесах

Автомобиль нужен не только, чтобы ездить по любимым местам для получения наслаждения благодаря прекрасным достопримечательностям. Машина – идеальное орудие для уничтожения кровожадных монстров, появившихся в результате страшной эпидемии. На дворе Апокалипсис, не всем удалось спастись, но есть выжившие, которые скрылись от массового заражения в домике, одиноко стоящем в лесистой местности. Помогите бедолагам, окруженным отовсюду плотоедами, не погибнуть от чудовищ, при удобном случае нападающих на здание с людьми. Давите монстров, не позволяя им пробраться вовнутрь сооружения.

68
41716
Игры Гонки на Выживание
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша enterРестарт
Игра Смерть на Колесах

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Смерть на Колесах, оригинальное название - Death on Wheels. В эту игру сыграли 41716 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 68 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Дается некоторое время на подготовку, игрок должен исследовать локацию для разработки лучшей тактики по уничтожению врагов. Когда таймер обнулится из леса появятся зомби, начинающие стремглав бежать на дом. Остается лишь одно – разогнаться до большой скорости, врезаться в противников на полном ходу и давить до тех пор, пока все будут ликвидированы. Если не удастся отразить волну - монстры проберутся вовнутрь здания и разделаются с его обитателями, то подобный исход приведет к неудачному завершению игры.