• Мои игры0
  • История0
Игра Дерби Краш 2

Игра Дерби Краш 2

Как только мы слышим название игры Дерби Краш 2 в голове проносятся картинки с жуткими авариями и огромными скоростями, но теперь давайте на минуту представим, что перед нами вторая часть, и что же нас ждет здесь? Конечно, новые машины, новые треки, новая графика, да все новое. Интересно ощущения тоже будут новые?

1298
327179
Игры Гонки на Выживание
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша tЗамедление Времени
Игра Дерби Краш 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дерби Краш 2, оригинальное название - Derby Crash 2. В эту игру сыграли 327179 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 1298 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2019
  • Разработчик: Roberto Mulas
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Итак, с самого начала у вас есть возможность самостоятельно настроить полигон для будущего безумства, для этого вы можете воспользоваться меню, расположенным в левой части экрана, просто откройте его и начните либо добавлять различные объекты, или убирать уже имеющиеся. Кстати, здесь же можно выбрать наличие очень странных автомобилей, больше похожих на передвигающуюся на колесах крепость. А еще мы очень удивились, когда обнаружили возможность покататься среди автомобилей на настоящем танке, при чем модель совершенно нового образца. Как и положено настоящему танку он умеет стрелять и вертеть башней направляя пушку за точкой красного цвета – прицелом. Конечно, мы решили начать с танка, танком и закончили, расстреляв все и всех на своем пути. Стреляя, мы не подумали, что можем разрушить наш ландшафт, но так и произошло! Нам понравилась еще одна особенность игры – возможность выехать на самую высокую точку, попробуйте и вы!