• Мои игры0
  • История0
Игра Арена Разрушения Джипов

Игра Арена Разрушения Джипов

Разрушение и хаос, адреналин и безумная скорость, скрежет металла и грохот барабанов, вот что может подарить новая трехмерная гонка, главная задача которой выжить на арене смерти, арене где нет места слабакам и маменькиным сыночкам. Только здесь вы сможете разогнаться и столкнуться с соперником выполняя трюки и неся всему разрушение, и пусть те, кто встанут на вашем пути знают, что их ждет, а ждет их только одно – смерть под колесами огромного джипа разрушителя.

41
31842
Игры Гонки на Выживание
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша fУскорение
Клавиша iВключить/Выключить Двигатель
Клавиша bВид Сзади
Клавиша zАварийка
Клавиша qЛевый Поворотник
Клавиша eПравый Поворотник
Игра Арена Разрушения Джипов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Арена Разрушения Джипов, оригинальное название - Demolition Monster Truck Army 2020. В эту игру сыграли 31842 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Теперь вы должны принять важное решение, от которого будет зависеть дальнейшая судьба вашего джипа и вашего гонщика, речь идет о режиме игры. Их всего два, понятное дело, что один из них предлагает сражения на арене с другими пользователями, то есть в мультиплеере, второй же отправит вас на арену с компьютерными противниками. Но наверное лучше начинать все-таки со второго режима, чтобы иметь хоть какое-то представление о гонке и арене, управлении джипов и повреждениям которые можно нанести врагам и которые можно получить в ответ. Однако победа в первом режиме откроет вам возможность улучшить характеристики своего автомобиля и поставит дополнительное оборудование, при помощи которого ваш автомобиль может превратится в машину смерти несущую хаос всему встречному.

  1. Главная