• Мои игры0
  • История0
Игра Анна: Неблагоприятный День Шеф-Повара

Игра Анна: Неблагоприятный День Шеф-Повара

Сегодня у принцессы Анны праздник, она собралась праздновать свой день рождения. На праздник были приглашены самые лучшие друзья, для которых девочка собралась собственноручно приготовить вкусный торт. Принцесса давно увлекается кондитерским искусством и знает, что гости приятно удивятся сладкому сюрпризу, приготовленному специально для них. Когда торт был готов, Анна собралась отнести его в гостиную на стол, но замечтавшись девочка зацепилась за стульчик и упала. Конечно, торт упал на пол и теперь гостей угостить будем нечем. Давайте исправим ситуацию и поможем девочке приготовить еще один.

73
37940
Игры Готовить Тортики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Анна: Неблагоприятный День Шеф-Повара

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Анна: Неблагоприятный День Шеф-Повара, оригинальное название - Annas Unfavorable Chef Day. В эту игру сыграли 37940 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 73 человек(а).

  • Разработчик: BabyGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Хорошо, что у Анны есть еще ингредиенты для приготовления торта, следовательно можно без проблем создать еще один кулинарный шедевр. Берите муку и пересыпьте ее в специальную миску, теперь надо будет добавить измельченное до кусочков масло. Не забудьте о ванильном экстракте для запаха и вкуса и конечно немного сахара, это же торт, а значит он должен быть сладким. Надеемся желтки вы можете отделить от белка используя специальное сито, яйца будут необходим для приготовления крема для коржей. Когда все будет готово воспользуйтесь миксером. Осталось выпечь коржи и украсить торт, только теперь Анне необходимо быть аккуратней, чтобы снова не испортить сюрприз.

  1. Главная