• Мои игры0
  • История0
Игра Анжела у Дантиста

Игра Анжела у Дантиста

Что это такое, и кто это такой? Оказывается, это кошечка Анжела отправилась к зубному доктору, который будет лечить кошечку от сильной зубной боли. А началось все после того, как кошка перестала чистить зубки и не зря в садике, школе, да и дома родители учат нас и заставляют ухаживать не только за зубками, но и за всей ротовой полостью. Кстати пренебрежение правилами питания, как раз и вызвали проблемы, ведь как раз из-за чрезмерного употребления сладкого, зубки и заболели у нашей героини. Очень жаль, что кошка Анжела поздно опомнилась, уже после того, как зубки пострадали от кариеса. Выход один – идти к врачу, и поэтому для всех сладкоежек, которые думают, что сладкое можно есть в больших количествах, мы посвящаем игру Анжела у Дантиста. В игре вы вместе с кошечкой Анжелой отправитесь к стоматологу, чтобы вылечить зубки. Так сев в специальное кресло начните лечение. Для начала пополощите и почистите зубки, чтобы убрать остатки пищи и конфет, да и увидеть все проблемные места, лишь после этого можно приступать к лечению.

235
165941
Игры Говорящая Анжела
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Анжела у Дантиста

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Анжела у Дантиста, оригинальное название - Angela at the Dentist. В эту игру сыграли 165941 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 235 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Ваша задача стать ассистентом стоматолога и выполнить все необходимые процедуры, чтобы не только избавить кошку Анжелу от ужасной боли, но и вылечить все зубки.