• Мои игры0
  • История0
Игра Анжела Макияж на День Валентина

Игра Анжела Макияж на День Валентина

Скоро будет День Святого Валентина (буквально уже завтра!), а на лице Анжелы еще нет никакого макияжа. Кошечка собирается пойти на модную вечеринку. Как же на ней нет еще макияжа, если пати состоится уже завтра?! Помогите Анжеле накраситься и не ударить лицом в грязь перед подружками. Вот красотка уже стоит перед вами, опираясь на столик, а весь экран вокруг нее украшен розовыми сердечками и позитивным настроением.

196
111676
Игры Говорящая Анжела
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Анжела Макияж на День Валентина

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Анжела Макияж на День Валентина, оригинальное название - Angela makeup for Valentine's Day. В эту игру сыграли 111676 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 196 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре «Анжела макияж на День Валентина» вам предоставляется возможность сделать приятно кошке и познать основы макияжа. Для начала протираем мордочку кошки ватным тампоном, чтобы освежить мордашку. Кстати, для того, чтобы понять, что делать, нужно нажать на фиолетовую стрелку вправо, и тогда в сердечке будут появляться элементы мейкапа. После очищения накладываем на лицо зеленую маску и смываем душем. После накладываем разноцветную маску кисточкой и снова смываем душем. Накладываем красную маску и все смываем водой. Накладываем и зеленую маску, и снова смываем душем. После появляются кнопки с глазками, румянами, губами, головными уборами и веками. Нажимая на эти кнопки, вы меняете соответствующие элементы на мордочке Анжелы. Прекрасная возможность сделать макияж белоснежной красотке!

  1. Главная