• Мои игры0
  • История0
Игра Первая Помощь Говорящей Анжеле

Игра Первая Помощь Говорящей Анжеле

Говорящий Том решил сделать приятный сюрприз Говорящей Анжеле. Но каково было его удивление, когда реакция Анджелы на подарок была весьма пугающей. Началась аллергическая реакция, которая отключила героиню. Теперь необходимо поскорее помочь ей очнуться, ведь если ничего не делать, то могут наступить самые серьезные последствия! Приготовьтесь проделать немалый путь, чтобы Анжела вновь улыбалась и радовалась каждому мгновению.

974
465855
Игры Говорящая Анжела
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Первая Помощь Говорящей Анжеле

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Первая Помощь Говорящей Анжеле, оригинальное название - First Aid Talking Angela. В эту игру сыграли 465855 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 974 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Геймеру в игре Первая Помощь Говорящей Анжеле первым делом необходимо вызвать скорую помощь по специальному номеру, который указан на экране. Но прежде, чем приедет врач, необходимо совершить предварительные анализы того, что главная героиня находится в сознании. Все требуемые предметы находятся под рукой, более того, подсказки позволят сделать все правильно и быстро. Как только приедет врач, то останется лишь следовать дальнейшим подсказкам, чтобы, в конечном итоге, Анжела вновь пришла в себя. Несмотря на такое происшествие, она осталась довольным подарком Тома, ведь он даже не догадывался, что его подарок может привести к подобным последствиям. В завершение выберите подходящие костюмы для влюбленной парочки, чтобы они отправились в увлекательное путешествие по миру.

  1. Главная