• Мои игры0
  • История0
Игра Косметолог для Кошки Анжелы

Игра Косметолог для Кошки Анжелы

Кошечка Анжела всегда была непоседой, она постоянно лазит по заборам и в местах, которых не стоило бы лазать приличной кошке. Со временем она повзрослеет и поймет, что это глупо и безответственно, а пока остается надеется, что все ее приключения закончатся благополучно. К сожалению, произошло то, о чем ей постоянно говорил Том, она залезла на забор и прыгая со столбика на столбик упала прямо в мусорный бак. Понятное дело что кошечка ободралась и сильно поцарапалась, кроме этого, на лице у Анжелы сразу же началось раздражение. Что же делать? Конечно, идти к косметологу, только он может помочь кошке и вернуть ее былую красоту.

309
137870
Игры Говорящая Анжела
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Косметолог для Кошки Анжелы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Косметолог для Кошки Анжелы, оригинальное название - Angela Skin Doctor. В эту игру сыграли 137870 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 309 человек(а).

  • Разработчик: Sisi Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Оказать профессиональную косметическую и медицинскую помощь может только врач-косметолог, к которому Анжела отправилась, поэтому вы перед тем как приступите к помощи постарайтесь делать все точно так как вам будет подсказывать косметолог, эти действия помогут вам привести в порядок кошку и подготовить ее к свиданию с Томом. Первым делом надо взять машину и убрать клочки волос, после можно будет воспользоваться ножницами, кремом, гелем, лазерной ручкой и остальными медицинскими приборами, которые уже приготовлены косметологом и ждет своей очереди.

  1. Главная