• Мои игры0
  • История0
Игра Анжела Кормит Малыша

Игра Анжела Кормит Малыша

Долгое время кошечка Анжела никому не показывала своего малыша, но прошло уже несколько месяцев, малыш подрос, и кошечка решили показать его всем. Нам же повезло больше, мы помогали кошечке на обследовании у врача, когда малыш еще был в животике, и следовательно кошечка завет нас помочь ей с уходом за малышом. Давайте поможем кошечке и кстати сразу посмотрим на это маленькое пушистое чудо!

228
121460
Игры Говорящая Анжела
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Анжела Кормит Малыша

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Анжела Кормит Малыша, оригинальное название - Angela Roddler Feed. В эту игру сыграли 121460 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 228 человек(а).

  • Разработчик: Sisi Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Проснувшись, рано утром маленький котенок сразу начал кричать, это означает что он безумно хочет кушать, значит надо приготовить ему что-то позавтракать. Для этого налейте свежего молока в небольшую емкость и поставьте его на включенную плиту, холодное малышу нельзя, не хватало ему еще простудится. Как только молочко подогреется, но только чуть-чуть, перелейте его в миску для малыша и добавьте в него немного цветных хлопьев, помешайте при помощи ложки и попробуйте покормить котика, только не забудьте сперва застелить малыша пеленкой, чтобы он не измазался. Немного утолив голод, маленький котик может попросить поцелуй мамы, значит давайте скажем Анжеле чтобы она его поцеловала. Подобное может произойти и с водой, он вдруг начнет мяукать и просить водички. Это касается и игрушек, позже Анжела отучит его от баловства во время еды, ну а пока придется потерпеть, он же еще ребенок.

  1. Главная