• Мои игры0
  • История0
Игра Беременная Анжела в Спа-салоне

Игра Беременная Анжела в Спа-салоне

В каком бы положении не пребывала настоящая красавица, она просто обязана выглядеть на сто баллов, то есть быть всегда в форме и быть всегда красивой. Это правило касается и нашей общей знакомой кошечки Анжелы, она всегда следила за собой и ее беременность — это не исключение. Вот, например сегодня кошечка собралась в спа-салон на процедуры, которые постоянно посещает. Отправляйтесь в салон красоты с кошечкой и вместе с мастерами салона создайте кошечке новый имидж, а если она не захочет, просто подправьте то, что уже есть, то есть обновите!

405
169970
Игры Говорящая Анжела
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Беременная Анжела в Спа-салоне

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Беременная Анжела в Спа-салоне, оригинальное название - Pregnant Kitty Spa. В эту игру сыграли 169970 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 405 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Уход за кошечкой Анжелой требует осторожности и аккуратного обращения, надо не забывать в каком она положении, поэтому первое что мы сделаем это поможем ей удобно расположиться в косметическом кресле. Определившись с процедурами, можно начинать с ароматной ванной, но сперва помогите ей перейти в ванную и напустите теплой воды. Не забудьте о цветах и других добавка для ванной. Здесь же можно наложить будет крем на лицо Анжелы и её животик. Теперь можно смыть маску с лица и крем с животика. Кстати, как насчет того, чтобы помыть голову шампунем и после просушить волосы? Это тоже необходимая процедура. Осталось создать макияж и на этом процедуры могут быть окончены!

  1. Главная