• Мои игры0
  • История0
Игра Пляжный Макияж для Анжелы

Игра Пляжный Макияж для Анжелы

На улице очень жарко, это значит кошечка Анжела может вместе с друзьями отправиться на пляж, где она будет загорать, купаться и веселиться. Кстати, на пляже кошечка узнала, что через несколько часов состоится конкурс нательных рисунков. Обладателю самого красивого рисунка вручат ценный приз и титул мистер или миссис пляжный рисунок. Конечно, наша Анжела не могла не принять в этом конкурсе участие, поэтому она просит всех, кто знает, что такое пляжный макияж и нательные рисунки ей помочь!

201
88986
Игры Говорящая Анжела
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игра Пляжный Макияж для Анжелы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пляжный Макияж для Анжелы, оригинальное название - Kitty Beach Makeup. В эту игру сыграли 88986 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 201 человек(а).

  • Разработчик: Sisi Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

После купания в море кошечке необходимо привести в порядок свою лицо, то есть убрать всех паразитов, которые могли при помощи воды оказаться на ее коже, это касается не только паразитов, но и посторонних предметов, да и прыщи будут мешать во время нанесения макияжа и рисунка. Как только лицо будет очищено можно приступать к макияжу, видите, как хорошо, что она предусмотрительно взяла с собой набор косметики на пляж. Накрасьте губки, тени, выведите реснички и подведите бровки. Только закончив с макияжем можно приступать к выбору одного из предоставленных рисунков. Сам рисунок надо будет наносить в три этапа, оставляя время на высыхание рисунка. Первым делом разрисуем лобик, после щечки и носик и напоследок оставим подбородок!

  1. Главная