• Мои игры0
  • История0
Игра Суперзвезда Китти: Модная Награда

Игра Суперзвезда Китти: Модная Награда

Китти собралась участвовать в конкурсе красоты, но для этого ей следует хорошенько подготовиться. Она уже отправилась в салон красоты, и вы можете стать ее персональным косметологом. Вам также придется освоить и другие бьюти-методы, чтобы помочь Китти прихорошиться и стать самой красивой претенденткой на звание лучшей модницы сезона!

177
52667
Игры Говорящая Анжела
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Суперзвезда Китти: Модная Награда

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Суперзвезда Китти: Модная Награда, оригинальное название - Superstar Kitty Fashion Award. В эту игру сыграли 52667 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 177 человек(а).

  • Разработчик: GamePix
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра разделяется на несколько этапов, где вам необходимо в правильной последовательности выполнять различные бьюти-процедуры. Наносите мазь таким образом, чтобы она равномерно распределялась по всему лицу или спине. После этого так же тщательно следует смыть ее и протереть полотенцем. Далее необходимо заняться корректировкой бровей, мытьем головы и окрашиванием волос. Все процедуры выполняются при помощи игровых подсказок, поэтому ошибиться здесь очень сложно. Когда эти этапы будут успешно завершены, останется лишь подобрать одежду, обувь, аксессуары, а также выбрать фон, на котором пройдет торжественная церемония. С вашими усилиями Китти получит первое место, а репортеры еще долгое время будут фотографировать ее, восхищаясь вашей работой!

  1. Главная