• Мои игры0
  • История0
Игра Говорящий Том: Киндер Сюрприз

Игра Говорящий Том: Киндер Сюрприз

Том вырос и стал уже довольно взрослым котом, но его страсть к сладостям и сюрпризам так и не прошла с детства. Даже тот факт, что от сладостей портится зубная эмаль, не пугает Тома, и он, не переставая поглощает шоколад и конфеты. Особенно Тому нравится киндер – сюрприз, в котором помимо вкусного шоколада есть игрушка, и если бы Тому предложили скушать за один раз десять таких сладостей, он бы не отказался, и с радостью съел бы все. О безумном увлечении сладостями Тома догадывалась Анжела, но то, что он настолько любит их, нет. Однажды Анжела заметила, что Том принес большой ящик с киндер – сюрпризами. Что же делать и как не дать Тому их все съесть. Наверно лучший способ спрятать их все, чтобы кот не нашел ни одного. Так она и поступила, но ведь Том бросит все дела и постарается найти все киндеры, а мы Тому в этом поможем. Только необходимо после убедить нашего сладкоежку не есть сразу их все, а оставить на следующие дни, а игрушки конечно можно вытянуть.

1734
661816
Игры Говорящий Кот
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Говорящий Том: Киндер Сюрприз

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Говорящий Том: Киндер Сюрприз, оригинальное название - Talking Tom Kinder Surprise. В эту игру сыграли 661816 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 1734 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Подождите пока кошка Анжела выйдет из дома, и приступайте к поискам. Ищите вместе с Томом, так будет быстрее и надежнее. Старайтесь обыскать каждый уголок дома, заглянуть в каждое укромное место, и после нахождения первых пяти яиц перейти на следующий уровень.

  1. Главная