• Мои игры0
  • История0
Игра Бен и Китти: История Любви

Игра Бен и Китти: История Любви

Совсем недавно Том сделал Анжеле предложение стать его женой, от которого Анжела не отказалась и уже назначен день свадьбы, приглашены гости и подобран зал для бракосочетания. А вы знаете, что у Тома есть друг Бен, который давно ухаживает за красивой кошечкой Китти, и Бен, точно так же, как и Том собирается сделать предложение руки и сердца своей возлюбленной. Бен торопится, потому что хочет вместе с Томом в один день жениться. Итак, предложение руки Бен сделал и Китти отказать не смогла, так как любила Бена и тоже ждала этого момента. После согласия Китти будущие молодожены решили сыграть свадьбу вместе с Томом и Анжелой, так будет намного красивее подумали они и никто против не был. Как хорошо, что не нужно договариваться за зал, остается только разослать дополнительные пригласительные и ждать этого замечательного дня. Но есть еще один важный момент, необходимо будет выбрать свадебные наряды. Том конечно предложил другу выбрать наряды в том же магазине, чтобы обе пары выглядели достаточно необычно, но Китти была против, и они решили остановится на более традиционных нарядах.

258
112292
Игры Говорящий Кот
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бен и Китти: История Любви

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бен и Китти: История Любви, оригинальное название - Ben Kitty Love Story. В эту игру сыграли 112292 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 258 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы не искать хорошего стилиста они решили воспользоваться советом Тома и обратились к вам. Помогите выбрать традиционную свадебную одежду для новоиспеченной пары.

  1. Главная