• Мои игры0
  • История0
Игра Том и Анджела: Поцелуй

Игра Том и Анджела: Поцелуй

Том и Анджела любят друг друга, но прекрасной, ухоженной и хорошо воспитанной Анджеле не позволяют видеться с серым «разбойником» Томом. Чувства, однако, невозможно ничем остановить, и котяра даже взобрался на какую-то пустую коробку из-под телевизора под балконом комнаты Анджелы. Красавица даже вышла на балкон для того, чтобы увидеться и поцеловаться со своим бойфрендом. Однако, за ними наблюдает большой зеленый попугай-шпион, который сидит на ветке. Кроме того, нашим героям нужно успеть пройти уровень, пока не закончится время на часах.

222
114005
Игры Говорящий Кот
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Том и Анджела: Поцелуй

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Том и Анджела: Поцелуй, оригинальное название - Tom Angela Kissing. В эту игру сыграли 114005 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 222 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Том и Анджела пытаются нацеловаться, как можно больше до истечения времени на желтых часах, пройти уровень и заработать бонусы. На ветке сидит большой зеленый попугай, который слушает музыку. Под деревом сидит пес, который время от времени просыпается (если ничего не нажимать) и поглядывает на влюбленную парочку. Пес и попугай наблюдают за котами. Жмите на Анджелу или Тома, и они начнут целоваться. Как только возле попугая появляется восклицательный знак, отпускайте мышь. Потому что далее появляется вопросительный, и если вы не успеете отпустить мышь до вопросительного, игра остановится с предложением Retry? (Попытаемся еще раз?). Если шкала любви наполняется до истечения времени, вы с котами переходите на зал выше!

  1. Главная