• Мои игры0
  • История0
Игра Анджела и Том: Уход за Ребенком

Игра Анджела и Том: Уход за Ребенком

Анджела и Том – молодые коты-родители, у которых недавно появился малыш. Они построили замечательный дом и сделали отдельную детскую комнатку для своего крохи. У него уютная колыбелька, а папа с мамой не могут никак нарадоваться тому, какое у них прекрасное дитя. Розовая рука-подсказка показывает на предметы, которые нужно брать, и как ухаживать за котенком. Помогите молодым и таким, еще неопытным родителям с их ребенком!

367
158011
Игры Говорящий Кот
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Анджела и Том: Уход за Ребенком

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Анджела и Том: Уход за Ребенком, оригинальное название - Angela Tom Baby Feeding. В эту игру сыграли 158011 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 367 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Рука показывает на то, что котенка нужно перепеленать розовой распашонкой, надеть на него воротничок и напоить из синей бутылочки. Папа Том (он стоит сзади за мамой Анджелой) должен поиграть для ребенка погремушкой. Внизу экрана появляются элементы декора, которые вы можете поменять в комнате для того, чтобы она стала радостнее, а ребенку – просторнее и комфортнее. Слева направо это виртуальные кнопки со следующими элементами: обои, вид за окном, шторы, зеркало, комод, кроватка, постельные принадлежности на ней, альков над кроваткой и игрушка над кроваткой. Нажимая на эти кнопки, меняется внешний вид элементов и их цвет. В общем, это и есть вся игра! Симпатичные родители и их не менее милый котенок отлично себя чувствуют, особенно после того, как вы помогли им в обращении с малышом и обустройстве комнаты.

  1. Главная