• Мои игры0
  • История0
Игра Говорящий Бен

Игра Говорящий Бен

Общение с говорящим Беном приносит невероятное удовольствие. Несмотря на то, что это всего лишь игрушка, но каким-то чудом она способна говорить, Бен составит компанию любому геймеру. Если вы хотите весело провести свободное время и понаблюдать за данным персонажем, который ведет себя достаточно естественно, тогда обязательно запускайте игрушку Говорящий Бен и наслаждайтесь каждой минуткой общения!

2071
586982
Игры Говорящий Кот
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Говорящий Бен

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Говорящий Бен, оригинальное название - Talking Ben. В эту игру сыграли 586982 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 2071 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Настоятельно рекомендуется подключить камеру и микрофон, чтобы лучше взаимодействовать с персонажем. Собственно, это краеугольный камень данной игрушки, без которого развлечение потеряет свой блеск и привлекательность. Если такая возможность все же отсутствует, то вы можете предложить говорящему Бену пообедать. Также он не против осушить бокал хорошего алкоголя, поэтому обязательно воспользуйтесь данной возможностью, чтобы его настроение было высоким.

В свободное от еды и питья время он предпочитает читать газету. Вы можете почитать ее вместе, но все же лучше пообщаться с ним напрямую. Игрушка очень бодрит и заставляет переключиться на нечто позитивное, особенно, когда на душе образовался огромный ком депрессии и проблем.