• Мои игры0
  • История0
Игра Говорящий Котенок Джинджер

Игра Говорящий Котенок Джинджер

Сколько вы знаете говорящих существ? Говоря это, мы имеем ввиду персонажей по типу кота Тома и его подружки Анжелы, которые за короткое время успели стать всенародными любимцами и сегодня редко у кого в его личном смартфоне нет либо Тома, либо Анжелы. Но сегодня мы представляем нового питомца, с которым вы наверняка уже знакомы, итак встречайте милого, забавного и веселого Говорящего Котенка Джинджера. Милый рыжий проказник всегда готов повеселится и если вам грустно лучшего виртуального друга вам не найти!

1742
648716
Игры Говорящий Кот
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Говорящий Котенок Джинджер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Говорящий Котенок Джинджер, оригинальное название - TALKING BABY GINGER. В эту игру сыграли 648716 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 1742 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Что же умеет рыжий весельчак Джинджер? Давайте вместе попробуем посмотреть на его способности и даже поиграем вместе с ним. Для этого создатели этого существа решили нам упростить задачу опустив кнопки управления под самого кота, то есть на нижнюю панель. Здесь мы имеем четыре пиктограммы. Первая пиктограмма отвечает за душ для котенка, и первое что необходимо сделать с малышом, так это выкупать его. После купания, как и полагается наступает черед сушки. Возьмите рядом с кнопкой душа фена и хорошенько просушите малыша. Наверно стоит подумать о перекусе, посмотрите, как кушает и после остался черед развлечений. Одного из героя мультфильмов вполне будет достаточно чтобы Джинджер остался довольным.

  1. Главная