• Мои игры0
  • История0
Игра Говорящий Том: Искать Звезды

Игра Говорящий Том: Искать Звезды

Наверно наши самые пользователи решили, что мы о них напрочь забыли, так как игр для их возраста давно не было, но мы решили поправить эту ситуацию, тем более что есть чем. Итак, встречайте - Говорящий Том: Искать Звезды, яркая и красочная головоломка для малышей, которая поможет встретится с их любимцем и вместе с ним найти все спрятанные предметы.

2921
561654
Игры Говорящий Кот
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Говорящий Том: Искать Звезды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Говорящий Том: Искать Звезды, оригинальное название - Talking Tom Hidden Stars. В эту игру сыграли 561654 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 2921 человек(а).

  • Разработчик: NewKidsGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Кто же спрятал для малыша Тома звезды в шести комнатах? Если честно мы не знаем, но догадки у нас все-таки есть, быть может это его подружка Анжела? Вроде бы некому больше, с мышками Том не дружит, а значит это точно Анжела. Ну и ладно, пройти шесть уровней не так сложно, если, конечно, быть максимально внимательным, что некоторым малышам не под силу. Они, конечно, попытаются отыскать все звездочки, кстати звездочки не выделены золотым или желтым цветом, они полупрозрачные, что существенно усложняет задачу, а значит вам придется хорошенько присмотреться, или же проиграть. Кроме полупрозрачных звездочек, на каждом уровне установлен таймер с обратным отсчетом и, если вы не успеете за пятьдесят секунд, придется начинать с самого начала. Мы, например без проблем справились с первым уровнем, а вот со вторым не получилось, к сожалению.

  1. Главная