• Мои игры0
  • История0
Игра Кот Том на Рыбалке с Друзьями

Игра Кот Том на Рыбалке с Друзьями

Кот Том, Анжела и их рыжий друг собираются на рыбалку. Игра делится на 2 этапа: сбор героев на рыбалку и сам процесс ловли рыбы. Каждый раз можно менять наряды и аксессуары героев, а затем снова отправляться к пруду. Каждый игрок сможет подобрать наряд на свой вкус и наслаждаться любимым делом вместе с героями.

213
79801
Игры Говорящий Кот
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кот Том на Рыбалке с Друзьями

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кот Том на Рыбалке с Друзьями, оригинальное название - Cats Go Fishing. В эту игру сыграли 79801 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 213 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала нужно выбрать одежду, аксессуары и обувь для героев игры. С правой стороны экрана видно несколько кнопок. Чтобы начать выбирать, достаточно всего лишь нажать на одну из опций и искать понравившийся образ персонажу. Затем можно приступить к рыбалке. Вы увидите трех котиков, сидящих около пруда. На переднем плане видно ведро с червями. Стрелка покажет, как перетащить червя и надеть на удочку. Кот начнет опускать удочку, и над его головой появится облако, в котором будет виден вид рыбы. Чтобы персонаж вытащил улов, нужно кликнуть на облако, и тогда рыба автоматически будет положена в ведро. Поздравляем! Это ваш первый улов! Как только кот поймает три рыбки, ловить начнет другой персонаж. Игра выглядит реалистично, благодаря движущимся предметам и мелодии. Это позволит вам ощутить себя в компании героев и побывать в роли настоящего рыболова.

  1. Главная