• Мои игры0
  • История0
Игра Говорящий Том: Время Фортепиано

Игра Говорящий Том: Время Фортепиано

Любителям игр «Говорящий Том» и «Анжела» предоставляется возможность перенестись с персонажами на настоящий концерт, а еще помочь им к нему подготовиться. Игровые инструменты, диско-шары, наряды и украшения – все это предстоит выбирать именно вам! А в конце представления Том даст вам возможность сыграть на пианино.

639
237273
Игры Говорящий Кот
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Говорящий Том: Время Фортепиано

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Говорящий Том: Время Фортепиано, оригинальное название - Piano Time. В эту игру сыграли 237273 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 639 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начав игру, можно увидеть кота Тома, сидящего возле музыкального инструмента. С двух сторон экрана видны кнопки, кликая на которые можно выбирать различные предметы, в том числе и сам инструмент. Например, вы можете подобрать наряд для исполнителя (очки, бабочку, головной убор и обувь), а также подходящую солистку, спутницу музыканта. Не стоит забывать о различных декорациях и освещении, ведь без них концерт уже не будет столь праздничным и необычным. Каждый игрок сможет самостоятельно воссоздать атмосферу настоящего концертного выступления! После этого перед вами появятся разноцветные клавиши выбранного музыкального инструмента. Раздается звон аплодисментов, публика с нетерпением ждет начала представления, и Том уже готов начинать игру. Теперь вы сможете сами побыть в роли пианиста и сочинить свою неповторимую мелодию!

  1. Главная