• Мои игры0
  • История0
Игра Вызов для Грабителей

Игра Вызов для Грабителей

Воры всегда старались придумать какие-нибудь умные вещи, чтобы открывать замки и сейфы, и чтобы содержимое последних оказывалось в их руках. В этой игре ворам достался не просто сложный механизм, состоящий из булавок на первых порах, но им также достались сейфы и прочие непростые головоломки. Для представителей криминального мира это настоящий вызов, и раскрыть все сложности сможете лишь вы. Начинаем с булавок, а далее предстоят более сложные вещи!

180
65106
Игры Грабители
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вызов для Грабителей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вызов для Грабителей, оригинальное название - Thief Challenge. В эту игру сыграли 65106 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 180 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Очевидно, что все расставленные ловушки рассчитаны в этой игре на интеллектуальных воров, то есть на тех, у кого есть мозги. В самом начале перед вами находятся три белые булавки, которые нужно раскрыть прикосновением к ним в определенной последовательности. Если прикоснуться к булавкам в правильной последовательности, то их верхняя часть поднимется, и замок раскроется сам собой. Достаточно сильным сдерживающим фактором является время.
Далее вас ждут уже более сложные задания: отгадывание пароля кредитной карты, подборка ключей, установка пароля для сейфа и некоторые другие интересные головоломки.
Отличная игрушка для тех, кто любит пораскинуть мозгами и получить столь долгожданную разгадку после многочасовых раздумий.

  1. Главная