• Мои игры0
  • История0
Игра Взломщик Кодовых Замков

Игра Взломщик Кодовых Замков

Взломщики занимают достаточно ввысоке место в иерархии преступного мира. Действительно высококлассных специалистов по взлому совсем немного. Зато и востребованы они больше, чем кто-то другой. Здесь важно не просто взломать замки, вскрыть сейф или отыскать хозяйский тайничок. Необходимо проделать все это и не попасться, не оставить серьезных следов, которые рано или поздно выведут на ваш след полицейских, частных детективов или даже охотников за головами. Для этого приходится четко планировать каждый этап операции, во всех мельчайших деталях изучать будущее «место работы». Вы сможете попробовать эту неожиданную и опасную роль прямо сейчас. Хотите риска, опасности и высоких ставок?

82
40128
Игры Грабители
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Взломщик Кодовых Замков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Взломщик Кодовых Замков, оригинальное название - Yeggman. В эту игру сыграли 40128 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 82 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваш персонаж известен в криминальных кругах как ловкач и везунчик, способный вскрыть все, от консервной банки до банковских сейфов. Постарайтесь не испортить такую отличную репутацию провалом очередного задания. Старайтесь сохранять выдержку и не допускать ошибок. Вашей целью станет комната в обширном офисном здании. Там под присмотром всего лишь двух охранников оставлена папка с документами. Вы должны достать ее и принести заказчику. Думаете это легко? Как знать..

  1. Главная