• Мои игры0
  • История0
Игра Раскачивающийся Воришка

Игра Раскачивающийся Воришка

Каждое утро нашего следующего героя начиналось с подготовки ограбления века, где он отвел себе любимому главную роль, но для осуществления своего коварного плана ему нужен напарник, и он надеется, что этим напарником станете вы. Что привело его к такой ситуации, когда он решил ограбить один из крупных банков города. Все просто, он хочет много денег и сразу, к тому же, как раз в одной из местных газет была написана статья об отмывании денег в данном банке, и отмывает их местная мафия, так почему бы не наказать мафию таким же способом, как они зарабатывают деньги, то есть, воруя их. И вот день ограбления наступил. Воришка все подготовил, все просчитал, осталось лишь воплотить это все в жизнь. Воспользовавшись покровом ночи, он вскрыл хранилище с деньгами и благополучно покинул здание банка. Чтобы не попасться патрулям, которые начнут прочесывать город в поисках денег и вора, он их спрятал на крыше одного из домов. Теперь нужно выждать несколько недель и после вернуться, чтобы забрать деньги.

125
104925
Игры Грабители
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раскачивающийся Воришка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раскачивающийся Воришка, оригинальное название - Swing Robber. В эту игру сыграли 104925 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 125 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Главное приспособление, при помощи которого будет передвигаться воришка – веревка. Так прикрепив к крышам домов, воришка будет перемещаться как горилла, ведь не понесешь же сумку с деньгами прямо по улице.

  1. Главная