• Мои игры0
  • История0
Игра Конфетный Вор

Игра Конфетный Вор

Очень редко можно встретить такого человека, который бы не любил сладости и в особенности конфеты. И если когда-нибудь вы такого все-таки встретите, то поверьте он либо обманывает вас, либо ему просто нельзя из-за медицинских показаний. А настоящие сладкоежки наверняка мечтали попасть в настоящий шоколадный рай, где на каждом шагу можно найти конфету или другую сладость как в новой игре - Конфетный Вор, которую мы с радостью представляем не только любителям сладенького, но и почитателям аркадных бродилок, что и представляет из себя данная забава. Кстати наш герой попал не совсем в то место, где можно получить беспрепятственный доступ к конфетам, так как в данном мире бродят различные существа, готовые в любой момент кинуться на парня и наказать за воровство конфет. Кроме охраны конфеты в игре можно попасть в смертельно опасную ловушку, то приведет к проигрышу, поэтому придется быть постоянно начеку, или конфет воришке не достанется.

120
63493
Игры Грабители
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Игра Конфетный Вор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Конфетный Вор, оригинальное название - Candy Thief. В эту игру сыграли 63493 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 120 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Начав игру, вы сможете прыгать с одной плитки дорожки на другую собирая попутно конфеты, но будьте готовы к встрече с различными существами, столкновение или касание, к которым неизменно приведет к проигрышу, поэтому смотрите внимательно под ноги. Так же стоит обратить внимание на огромное белое существо, пытающееся догнать вашего героя, поэтому придется спешить, но только аккуратно.