• Мои игры0
  • История0
Игра Грабители и Копы

Игра Грабители и Копы

Грабители и Копы постоянно будут вести войну и первые будут пытаться сбежать от вторых. Но сколько бы копы не гонялись за бандитами, они никогда не смогут поймать всех. Вот именно поэтому многие банки стали вкладывать деньги в создание воздушных банков, куда клиентов доставляет специальный лифт, в который зайти обычный воришка не сможет. Но воры народ сообразительный и, если захочет проникнет в любо место, где можно быстренько разбогатеть. Полиция кстати это учла и разместила несколько полицейских на платформах с банками, так на всякий случай. Поэтому вашему персонажу, а играете вы конечно за грабителя придется быстро убегать после ограбления одного из банков. Бежать по городу может было бы легче, но в городе еще больше полицейских, что делает побег практически невозможным, а воздухе свои проблемы, это часто прерывающиеся подвесные платформы, или прячущиеся копы, одним словом везде свои «прелести» ожидают виртуального «джентльмена удачи».

148
130709
Игры Грабители
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша ctrlУскорение
Игра Грабители и Копы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Грабители и Копы, оригинальное название - Robby & Coppy. В эту игру сыграли 130709 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 148 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Парень в маске может бежать и прыгать, что несомненно поможет избежать наказания, только не стоит попадаться на глаза полиции, так как каждый уважающий себя коп без предупреждения откроет огонь. А попыток у преступника три, жалко будет погибнуть после такого дерзкого ограбления.

  1. Главная