• Мои игры0
  • История0
Игра Поймай Грабителя

Игра Поймай Грабителя

Совсем недавно лучший друг стикмена устроился на работу в большой супермаркет на должность охранника. Он всегда мечтал о подобной работе и вот его мечта сбылась. Но перед тем, как его примут в штат постоянных сотрудников ему необходимо выдержать испытательный срок и показать себя в работе. Сделать это просто, грабители и мелкие воришки всегда есть в супер маркетах, вам же остается помочь ему задержать всех нарушителей!

79
63024
Игры Грабители
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поймай Грабителя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поймай Грабителя, оригинальное название - Catch The Robber. В эту игру сыграли 63024 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 79 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Супермаркет состоит из нескольких отделов, но не переживайте, вам не придется бегать по каждому их них, так как в каждом из отделов своя охрана, поэтому в другой отдел вы можете попасть только сменив охранника, а другая смена заступит в ваш отдел. Приступив к работе буквально через несколько минут камеры наблюдения, засекли нескольких воришек, они успели схватить по несколько предметов и теперь бегают между прилавками в надежде выбежать на улицу. Этого допустить нельзя, так как после вы не сможете задержать грабителя, только в пределах магазина. Бегите со всех ног и остановите одного грабителя, после чего попытайтесь остановить следующего и так до те пор, пока последний вор не будет задержан. Зарабатывая баллы, вы сможете получить новую форму и конечно же место охранника в штате.

  1. Главная