• Мои игры0
  • История0
Игра Гравити Фолз: Пищевая Лихорадка

Игра Гравити Фолз: Пищевая Лихорадка

Гравити Фолз необычный городок, так как в нем происходят совсем нестандартные события, например, такие как праздник, посвященный запуску питомцев. Для кого-то это покажется странным занятием, но местным жителям по нраву такая игра, за которой они готовы провести уйму времени.
Ежегодный праздник вновь наступил, все спешат вместе со своими любимцами на мероприятие, чтобы принять участие в соревнованиях и получить желанный приз. За животных не переживайте, поскольку им нравится парить в воздухе и во время полета собирать различные вкусности. При приземлении также ничего зверятам не грозит, они спускаются на землю, не повреждаясь, поэтому нет причин для беспокойства.
Наберите большое количество очков, запуская поросенка в высоту, где он скушает массу разнообразной еды. Заработайте столько очков, что позволит занять призовое место.

335
86322
Игры Гравити Фолз
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гравити Фолз: Пищевая Лихорадка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гравити Фолз: Пищевая Лихорадка, оригинальное название - Gravity Falls Waddles Food Fever. В эту игру сыграли 86322 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 335 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Обратите внимание на индикатор и стрелочку на нем, которая двигается, тем самым определяется высота полета. Выберите требуемые параметры, а затем щелкните несколько раз ЛКМ по стрелке и запустите питомца.
Когда животное парит в воздухе, не забывайте чаще щелкать кнопкой мышки, чтобы разогнаться, как следует. Чем больше разгонитесь, тем появится больше шансов сильнее оттолкнуться от земли и собрать много вкусностей.

  1. Главная