• Мои игры0
  • История0
Игра Гравити Фолз: Уменьшение Маленького Гидеона

Игра Гравити Фолз: Уменьшение Маленького Гидеона

Все происходит вокруг таинственного леса Графити Фолз. Этому волшебному лесу, всем его жителям и многим другим сказочным местам угрожает злобный Гидеон, а положительным героям (с вашей помощью, само собой) предстоит противостоять злодею. Игра отличается яркой мультипликационной графикой и нестандартным сюжетом. Для начала не забудьте выбрать персонаж, от лица которого будете играть. Вам нужно будет собирать зеленые фигуры в дороге, но, кроме них, в пути будет еще много других, не столь приятных вещей.

872
199374
Игры Гравити Фолз
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша spaceУменьшение/Увеличение главного героя
Игра Гравити Фолз: Уменьшение Маленького Гидеона

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гравити Фолз: Уменьшение Маленького Гидеона, оригинальное название - Gravity Falls: Li'l Gideon Shrinks Back. В эту игру сыграли 199374 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 872 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Как все не надеялись, что злой и хитрый Гидеон не пожалует, а он все же снова пожаловал в волшебные края! Поскорее выбирайте одного из главных персонажей: Диппер или Мэйбл и отправляйтесь в дорогу для сбора зеленых фигур.
В пути вам встретится много опасностей, но все они преодолимы. Все началось с того, что мальчик Диппер изобрел волшебный фонарь, который может делать персонаж больше или меньше. Гидеон этим фонарем превратил Диппера и Мэйбл в маленьких ничтожных человечков, и именно поэтому брату и сестре нужно охотиться на Гидеона.
Кстати, передвижение осуществляется стрелками, а уменьшение/увеличение – Пробелом. Сначала вы будете в саду, потом в «Хижине чудес», после в подвале, а оттуда уже и Гидеон недалеко.
Избегайте пауков и гусениц!

  1. Главная