• Мои игры0
  • История0
Игра Гравити Фолс: Зомбиленд

Игра Гравити Фолс: Зомбиленд

Мейбл веселилась на устроенной ею вечеринке, ни о чем не подозревая, в то время, как ее брат творил очередную пакость. Мальчишка не попытался остановить собственное любопытство и с упоением принялся читать одну из магических книг, после чего неприятности долго ждать себя не заставили.
Весь праздник Мейбл превратился в сущий кошмар, теперь мирное население вынуждено взять в руки оружие и противостоять гуляющим по улице мертвецам. Как только волны мозгоедов накатили на город, его тут же прозвали Зомбилендом.
Пока ребята разбираются с ожившими монстрами, вам нужно собрать несложную головоломку с изображениями героев, противостоящих злу. Постарайтесь много времени на сбор не тратить, а соберите поскорее, пока зомби совсем не заполонили всю Планету.

354
190919
Игры Гравити Фолз
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гравити Фолс: Зомбиленд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гравити Фолс: Зомбиленд, оригинальное название - Gravity Falls: Deadlands. В эту игру сыграли 190919 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 354 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Любимые персонажи из серии мультфильмов «Гравити Фолз» отправились к зомби, а, чтобы выжить в опасном месте, они вооружились пилой, ружьем и другим видом оружия. Подобная иллюстрация отобразиться в самой в игре, где предстоит проявить терпение и внимание, которые понадобятся для воссоздания загаданной картинки. Ищите фрагменты и объединяйте их с помощью компьютерной мышки, чтобы завершить миссию и набрать дополнительные очки. В процессе прохождения игры старайтесь следить за временем, не тратя ни одной лишней минутки.

  1. Главная