• Мои игры0
  • История0
Игра Гренни: Когама

Игра Гренни: Когама

Не раз нам приходилось путешествовать по огромному кубическому миру, чем-то похожему на Майнкрафт, и кого там только не встретить, но еще ни разу мы не встречались со страшным существом, которого в первую очередь боятся все дети. Вы наверняка и сами слышали от них о некой бабке, со страшной внешностью и издающей ужасные звуки, и самое главное, что практически все дети верят в ее существование и то, что она может украсть ребенка чтобы забрать в свой мир призраков. И вот время, когда шанс встретить Когама: Гренни наступило, лучше бы конечно с ней не встречаться, но также мы не сможем помочь мальчику покинуть ее жилище.

346
180386
Игры Гренни
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmСвободный Полет
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша enterЧат
Клавиша kРеспаун
Клавиша iИнвентарь
Клавиша eИспользовать Предмет
Игра Гренни: Когама

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гренни: Когама, оригинальное название - Kogama: Granny Version 1.5. В эту игру сыграли 180386 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 346 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Главная цель игры – покинуть страшное место, принадлежащие бабке Гренни. В принципе нечего сложного, пока не встретишь бабку, как и то, что в этом здании практически все двери заперты на ключ, а ключ где-то валяется. Где именно, не знает никто, даже остальные игроки, встретить которых можно довольно часто. Кстати об остальных игроках, попробуйте с кем ни будь познакомится, вдвоем будет проще скрыться от ужасного создания, да и ключ можно найти быстрее. А подойдя к одной из дверей, предварительно найдя ключ, прислушайтесь, вдруг за ней раздаются те самые звуки, о которых все твердят.

  1. Главная